Психиатры на Гостином дворе

Психиатр работает с людьми, имеющими психические болезни, нуждающимися в регулярном наблюдении и медикаментозном лечении. Задача врача подобрать терапию, научить пациента контролировать течение патологии и жить полноценной социальной жизнью.

Психиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Марк Геннадьевич очень приятный врач. Он внимательно выслушал меня и дал правильные рекомендации, которые помогли.
На модерации, 31 марта 2020
Была на приеме очень довольна.
Аноним, 30 марта 2020
Приём был очень коротким. Андрей Николаевич выслушал нас и предложил стационарное лечение. Нам хотелось бы, чтобы врач был более участливым.
Николай, 29 марта 2020
Квалифицированный, внимательный, спокойный и профессиональный специалист. Он назначил диагностику и дальнейшую психотерапию. Мы довольны и пойдём к доктору ещё!
Татьяна, 29 марта 2020
Елена Алексеевна показалась мне приветливым и отзывчивым доктором. Она задавала нужные вопросы для определения состояния и назначила лечение, которое мне помогло. Я получила всё, что хотела. Я абсолютно довольна!
Анастасия, 26 марта 2020
Денис Николаевич хороший, профессиональный и внимательный врач. Он выслушал меня и назначил терапию.
Анастасия, 26 марта 2020
Я давно хожу к Янине Юрьевне. Доктор поговорила со мной, дала назначения и рассказала, как принимать препараты.
Вероника, 24 марта 2020
Компетентный психиатр. Он обсудил вопрос и пришел с нами к единому мнению. Мы услышали все, что хотели!
Наталья, 11 марта 2020
Приятная девушка. Она внимательно выслушала меня и дала хорошие рекомендации.
Кристина, 20 февраля 2020
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор мне помогла. Рекомендую!
Артем, 17 февраля 2020

Все частные психиатры у метро Гостиный двор:

• Все врачи рядом с вами — 51 анкета в вашем городе.

Доктора: Гостиный двор

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru