2 677 554 пациента 8 (812) 409-42-51

Психиатры на Достоевской (43)

Психиатр работает с людьми, имеющими психические болезни, нуждающимися в регулярном наблюдении и медикаментозном лечении. Задача врача подобрать терапию, научить пациента контролировать течение патологии и жить полноценной социальной жизнью.

Психиатры Санкт-Петербурга - последние отзывы

Тактичный, мягкий, понимающий и опытный врач. Дочь доверилась Алексею Юрьевичу. Он назначил ей препарат, который помог. Мы пойдём к нему на сеанс психотерапии.
На модерации, 04 июня 2020
Внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен.
На модерации, 03 июня 2020
Очень квалифицированный специалист. Она достаточно грамотно подошла к своей работе, четко, по плану вела диалог и назначила препараты.
Вероника, 02 июня 2020
Алексей Викторович грамотно диагностировал мне биполярное расстройство. Он внимательно и корректно задавал вопросы, слушал меня и всё доступно обьяснил. Доктор выполнил свою задачу на 100%, дал рекомендации мне и лекарства.
Даниил, 02 июня 2020
Спокойный, знающий и компетентный врач. Он назначил мне лечение, дал советы и рекомендации.
Нина, 28 мая 2020
Серьезный доктор. Она ответственно подходит к пациенту. Я рассказала о своем текущем самочувствии, врач внимательно все выслушала, поставила правильный диагноз, очень помогла мне и хорошо подобрала дозировку лекарств.
Александра, 14 мая 2020
Врач прописала мне препараты. Наталья Николаевна хороший, очень профессиональный и внимательный доктор.
Юлия, 14 мая 2020
У нас была онлайн консультация. Ирина Владимировна очень внимательно выслушала меня и детально задавала уточняющие вопросы. Она осмотрела ребёнка и всё обьяснила. Доктор так же предложила лечебную терапию.
Оксана, 11 мая 2020
Чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Он проконсультировал нас, дал советы и подобрал терапию. Мы более чем довольны приемом!
Наталья, 10 мая 2020
Хороший, внимательный и добрый врач. Она выслушала меня, всё прокомментировала и дала рекомендации. Я довольна!
Марина, 25 апреля 2020

Все частные психиатры у метро Достоевская:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в СПб.

Доктора: Достоевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru