2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Звенигородской (14)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
На модерации, 01 июня 2020
Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 27 мая 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1939

Все частные проктологи у метро Звенигородская:

• Все врачи рядом с вами — 14 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1939 проверенных отзывов.

Доктора: Звенигородская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru