2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Выборгской (7)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Аноним, 13 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи у метро Выборгская:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Доктора: Выборгская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru