2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Василеостровской (13)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Безумно вежливый и корректный врач. Она все рассказала и более подробно ответила на вопросы по моей проблеме. Консультация прошла идеально! Я в полном восторге! У меня будет еще прием.
Лариса, 02 июня 2020
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Юрий, 01 июня 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1947

Все частные проктологи у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 13 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1947 проверенных отзывов.

Доктора: Василеостровская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru