2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на станции Старая Деревня (9)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач. Она выслушала меня, все подробно объяснила, разъяснила и ответила на вопросы. Я дальше продолжу решать свою проблему у этого доктора!
Ютта, 04 апреля 2020
Всё было профессионально и деликатно. Доктор знающая, она диагностировала проблему, назначила лечение. в общем всё что было нужно, я получила.
Анфиса, 23 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Елена Артемьевна - отзывчивая, добрая и профессиональная врач, спасибо ей большое. Она дала много полезной информации, не больно осмотрела, потому что проблема деликатная.
Ирина, 06 марта 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Тактичный, деликатный и профессиональный врач. Она прописала лечение, которое помогло. Я уже победила свою проблему. У меня сложилось самое хорошее впечатление о докторе! Большое спасибо ей!
Ольга, 08 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи у метро Старая Деревня:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Доктора: Старая Деревня

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru