2 595 452 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Шушарах (0)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
Анна, 04 апреля 2020
Доброжелательный врач. Она выслушала меня, все подробно объяснила, разъяснила и ответила на вопросы. Я дальше продолжу решать свою проблему у этого доктора!
Ютта, 04 апреля 2020
Доктор потратил на меня прилично времени, шутил, пытался разрядить обстановку. Все тщательно объяснил и рассказал, как подготовиться к лечению. Мне стало понятно в каком направление двигаться! Я доволен приемом врача!
Александр, 03 апреля 2020
Хороший врач. Он помог решить мой вопрос.
Илья, 02 апреля 2020
Пунктуальный врач. Олег Викторович поставил мне диагноз и направил на сдачу анализов.
Алексей, 01 апреля 2020
Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Очень приятная и деликатная женщина. Она проконсультировала меня.
Кристина, 01 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1970

Все частные проктологи у метро Шушары:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Доктора: Шушары

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru