2 672 247 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Пушкинской (12)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Юрий, 01 июня 2020
Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 27 мая 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Приём прошёл грамотно, быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, провел пальпацию и прописал полностью каждый шаг оперативного вмешательства. Я доволен!
Илья, 07 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
На модерации, 31 мая 2020
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
На модерации, 31 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1942

Все частные проктологи у метро Пушкинская:

• Все врачи рядом с вами — 12 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1942 проверенных отзыва.

Доктора: Пушкинская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru