2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Проспекте Славы (0)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Тактичный, деликатный и профессиональный врач. Она прописала лечение, которое помогло. Я уже победила свою проблему. У меня сложилось самое хорошее впечатление о докторе! Большое спасибо ей!
Ольга, 08 апреля 2020
Майя Тариэловна отзывчивый доктор. Она поставила диагноз, назначила мазь и дала свои советы.
Василий, 08 апреля 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
Анна, 04 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи у метро Проспект Славы:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Доктора: Проспект Славы

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru