Проктологи на Проспекте Большевиков

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
Валерий, 29 марта 2020
Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Александр, 28 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
На модерации, 29 марта 2020
Елена Геннадьевна очень приятный доктор. Она мне всё обьяснила и рассказала. Я очень довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня и взял соскоб.
На модерации, 28 марта 2020
Замечательный, внимательный и явно с опытом врач. Он провел необходимые процедуры. Я остался доволен, пойду второй раз к этому доктору и буду его рекомендовать!
Игорь, 26 марта 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Я довольна.
Ирина, 24 марта 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи у метро Проспект Большевиков:

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

Доктора: Проспект Большевиков

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru