2 672 247 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Приморской (8)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 27 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Приём прошёл грамотно, быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, провел пальпацию и прописал полностью каждый шаг оперативного вмешательства. Я доволен!
Илья, 07 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Юрий, 01 июня 2020
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
Павел, 31 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1942

Все частные проктологи у метро Приморская:

• Все врачи рядом с вами — 8 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1942 проверенных отзыва.

Доктора: Приморская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru