2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Пл. Александра Невского-2 (12)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Аноним, 13 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Сергей, 06 ноября 2019
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 1971

Все частные проктологи у метро Пл. Александра Невского-2:

• Честные мнения пользователей: 1971 проверенный отзыв.

Доктора: Пл. Александра Невского-2

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru