2 672 247 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Пионерской (15)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Юрий, 01 июня 2020
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
Александр, 31 мая 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Очень внимательный врач. Она правильно определила мою проблему, дотошно всё обьяснила, выписала лечение и посоветовала провести оперативное вмешательство.
Ия, 30 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 1942

Все частные проктологи у метро Пионерская:

• Все врачи рядом с вами — 15 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1942 проверенных отзыва.

Доктора: Пионерская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru