2 595 453 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи у станции Парнас (7)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Екатерина, 01 апреля 2020
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Олег, 24 марта 2020
Молодой врач. Очень приятная в общении. На приеме опровергла все, что я прочитала в интернете, но не объясняла почему. Мне не понятно. Видно было, что она торопилась, меня это смущало. Она извинилась. Когда я переспрашивала, объясняла в два раза короче. Считаю, что она пока не наработала опыта для профессионала.
Валерия, 23 марта 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Елена Артемьевна - отзывчивая, добрая и профессиональная врач, спасибо ей большое. Она дала много полезной информации, не больно осмотрела, потому что проблема деликатная.
Ирина, 06 марта 2019
Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Профессиональный и компетентный врач, но не много жестковата, как человек. Она прописала лечение на месяц, а в рекомендациях почему - то было указано всего на неделю. Врач сильно давила на меня и попросила перезаписаться заново. Еще было слишком много было попыток добавить какие - то анализы, которые я считаю, что сдавать не нужно.
Анна, 04 апреля 2020
Доброжелательный врач. Она выслушала меня, все подробно объяснила, разъяснила и ответила на вопросы. Я дальше продолжу решать свою проблему у этого доктора!
Ютта, 04 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1970

Все частные проктологи у метро Парнас:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Доктора: Парнас

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru