2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на станции Озерки (9)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
На модерации, 01 июня 2020
Доктор мне всё обьяснила, помогла и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Виктория, 27 мая 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Сергей Николаевич грамотный врач. У меня был плановый приём. Доктор дал мне рекомендации. Я доволен!
Максим, 20 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Чудесный, скрупулезный, ответственный и очень внимательный доктор. Она подробно все объяснила и помогла мне.
Юлия, 29 мая 2020
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
Елена, 29 мая 2020
Грамотный врач, который расположил к себе ребёнка. Он проконсультировал меня и провёл необходимое удаление ребёнку. Я очень довольна!
Галина, 28 мая 2020
Очень квалифицированный и дружелюбный специалист. Она провела осмотр, рассказала, что у меня происходит, объяснила, что было нужно и дала рекомендации.
Мария, 28 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1939

Все частные проктологи у метро Озерки:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1939 проверенных отзывов.

Доктора: Озерки

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru