2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Рейтинг проктологов (49)

На DocDoc.ru представлен рейтинг проктологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Екатерина, 01 апреля 2020
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
Иван, 30 марта 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Олег, 24 марта 2020
Всё было профессионально и деликатно. Доктор знающая, она диагностировала проблему, назначила лечение. в общем всё что было нужно, я получила.
Анфиса, 23 марта 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru