Цены на консультацию проктолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр проктолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема проктолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

1 2 3 4 5 6

Где лучшие цены на прием проктолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием проктолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Олег, 24 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Прием прошел без всяких стеснений. Врач хорошо ко мне отнеслась, выписала все лекарства, сейчас лечусь. Она хороший и доброжелательный врач.
Арина, 24 января 2020
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
Любовь, 30 декабря 2019
Хороший и квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
Марина, 16 декабря 2019
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
На модерации, 30 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru