2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на станции Обухово (5)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 27 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
На модерации, 01 июня 2020
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
На модерации, 31 мая 2020
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
На модерации, 31 мая 2020
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Сергей, 31 мая 2020
Чудесный, скрупулезный, ответственный и очень внимательный доктор. Она подробно все объяснила и помогла мне.
Юлия, 29 мая 2020
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
Елена, 29 мая 2020
Грамотный врач, который расположил к себе ребёнка. Он проконсультировал меня и провёл необходимое удаление ребёнку. Я очень довольна!
Галина, 28 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1942

Все частные проктологи у метро Обухово:

• Все врачи рядом с вами — 5 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1942 проверенных отзыва.

Доктора: Обухово

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru