2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Новокрестовской (6)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Аноним, 13 марта 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Доктор выписал лекарства. Мы остались очень довольны, приобрели препараты, будем лечиться и рекомендовать данного врача!
Лариса, 26 января 2020
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи у метро Новокрестовская:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Доктора: Новокрестовская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru