3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов проктолога на дом

· 3 врача

Выездные врачи из ведущих клиник проктологии Санкт-Петербурга. Стоимость вызова на дом у проктологов из списка — от 1750 рублей.

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Проктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская
8 (812) 501-13-71

Вызов проктолога на дом (3)

Вызов проктолога на дом – возможность получить квалифицированную медицинскую помощь для тех пациентов, которые не могут или не хотят посетить для консультации клинику или медицинский центр. Часто проблемы по проктологии возникают у лежачих пациентов, а некоторые люди стесняются деликатности проблемы, потому испытывают меньшую неловкость при осмотре проктолога на дому.

Врач может оказать первичную помощь и провести полноценную консультацию, у него с собой есть весь стерильный инструмент и медикаменты, которые могут понадобиться.

Симптомы в проктологии

Симптомы, при которых следует вызвать проктолога на дом:

• боль и зуд в районе анального отверстия;
  • выделения крови или гноя из ректального отверстия;
  • инородные тела или травмы в прямой кишке;
  • выпадение кишки;
  • появление геморроидальных узлов и пр.

Профилактические консультации проктолога могут потребоваться беременным женщинам или женщинам с грудными детьми, которые не имеют возможности надолго оставить грудничков, находящихся на натуральном питании. Вызов врача на дом также облегчает контроль за состоянием пациентов после проктологических операций.

Проктолог на дому может выполнить следующее:

• провести первичную консультацию, определить необходимый перечень необходимых диагностических процедур;
  • провести осмотр;
  • выполнить послеоперационные перевязки с контролем состояния пациента;
  • провести манипуляции, предписанные курсом терапии.

Перед осмотром проктолога на дому необходима специальная подготовка. Она заключается в проведении очистительной клизмы или опорожнении кишечника при помощи слабительных препаратов. О том, какое слабительное лекарство применить, следует посоветоваться с вызываемым специалистом.

Как выбрать проктолога для вызова на дом

Для выбора подходящего врача следует обратить внимание на такие факторы:

• стоимость приёма;
  • опыт работы по специальности;
  • категория врача;
  • благоприятные отзывы других пациентов.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вежливый и общительный доктор. У меня был воспаленный рубец. На приеме врач сделала мне противовоспалительный укол.
Эльнора, 09 января 2021
Большое спасибо Ярославу Викторовичу. Всё объяснил, ответил на мои вопросы про болезнь и тут же прооперировал. Очень внимателен к деталям и пожеланиям.
Сергей, 28 декабря 2020
Доктор хороший и тактичный. Она конструктивно, по делу все мне объяснила и дала рекомендации. Я довольна!
Екатерина, 14 декабря 2020
Первый раз обращался к данному доктору (как к проктологу) год назад с деликатной проблемой из-за сидячей работы. Врач очень внимательно выслушал мое описание проблемы, задавал уточняющие вопросы; а затем быстро и безболезненно провел ананоскопию. После подробно объяснил причины и как протекает заболевание, предложил несколько вариантов лечения с исчерпывающим описанием (даже показывал демонстрационный ролик про современные методы лечения) и, что самое главное, не настаивал на каком-то варианте: выбор был строго за мной. Операцию провел также максимально быстро (5-10 минут) и без какого-то дискомфорта. Опять таки подробно описал, что и как принимать для полного излечения. Отдельно стоит отметить про его его метод использования свечей, который достаточно редко можно встретить и по личному опыту, а также другим отзывам, действует гораздо эффективней указанного в инструкции. Также провел ректороманоскопию на проверочном приеме (опять же с моего согласия) для исключения более серьезных заболеваний. Лечения помогло приблизительно за неделю но, к сожалению, не смог соблюдать всех рекомендаций из-за большой загруженности на работе + погрешности в питании. И закономерно из-за рецидива вновь был вынужден обратиться за консультаций. Как и в прошлый раз врач не обманул моих ожиданий и все было выполнено максимально быстро и комфортно. На данный момент прохожу повторное лечение - не могу на что-либо пожаловаться. Однозначно могу порекомендовать данного доктора по проктологическому профилю. Особенно если есть страхи перед болью или т.п.
Евгений, 05 января 2021
Очень внимательный доктор, который знает своё дело. Он проконсультировал меня, всё написал, понятно объяснил и решил проблему.
Ольга, 27 декабря 2020
Очень спокойный, внимательный и доброжелательный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов, прописала назначения и дала рекомендации. Я довольна! Рекомендую!
Елена, 27 ноября 2020
Доктор грамотный, профессиональный и приятный. Она назначила мне операцию и все объяснила. Я ещё буду обращаться к этому врачу.
Анна, 19 октября 2020
Доктор хороший. Мария Андреевна меня проконсультировала.
Вера, 18 сентября 2020
Доктор внимательный. Она мне все доходчиво объяснила про диагноз.
Александр, 09 сентября 2020
Мария Андреевна очень внимательный, компетентный и аккуратный доктор. Она безболезненно провела мне необходимые манипуляции.
Инна, 09 сентября 2020

Все частные проктологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.