2 595 452 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов проктолога на дом (2)

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать проктолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать проктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова проктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный врач. Доктор меня проконсультировала.
Кристина, 09 января 2020
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Сергей, 06 ноября 2019
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Ксения Давидовна профессиональный врач. Она ничего лишнего мне не предлагала. Доктор дала мне рекомендации.
Алексей, 09 января 2020
Ксения Давидовна умеет найти подход к пациенту. Доктор осмотрела меня, составила диету, назначила анализы и прописала лекарства.
Ксения, 31 декабря 2019
Ксения Давидовна - хороший, добрый и отзывчивый врач. Она сделала всё, чтобы мне помочь. Всё было в порядке.
Анастасия, 19 декабря 2019
Ярослав Викторович произвел очень хорошее впечатление. Доктор сделал все, что нужно было. Все что я хотела узнать, я узнала. Спасибо ему большое, за доброжелательность и хорошее отношение.
Галина, 23 сентября 2019
Профессиональная врач. Она очень хороший специалист и отзывчивый человек. Прием был супер! Доктор все подробно мне рассказала о болезни, что нужно и, даже, нарисовала на бумаге, что увидела.
Марина, 20 сентября 2019
Деликатная, обходительная и толковая врач. Она мне понравилась, как профессионал. Я благодарна доктору и лечусь у нее.
Ирина, 15 мая 2019
Вежливая женщина, приятный специалист. Она меня обследовала, всё, что нужно, сделала, проконсультировала меня и назначила лекарства.
Алексей, 27 декабря 2018

Все частные проктологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru