2 663 313 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Международной (11)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший и просто замечательный доктор. Она нашла подход к мальчику, все объяснила, как могла. Назначила анализы, дополнительное УЗИ, чтобы все проверить, прописала таблетки, которые помогли и сказала показаться через некоторое время.
Ольга, 25 мая 2020
Понимающий доктор. Артем Владимирович осмотрел меня, выслушал и назначил лечение.
Геннадий, 25 мая 2020
Ксения Давидовна достаточно качественно выслушала меня, проконсультировала и провела операцию. Я пойду к доктору на повторный приём. Я уже посоветовала врача своей знакомой.
Оксана, 24 мая 2020
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
Федор, 19 мая 2020
Очень опытный, вежливый и предупредительный врач. Он назначил мне процедуры. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста и готова порекомендовать его!
Александра, 19 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Хороший, веселый, комфортный в общении, профессиональный и знающий свое дело специалист с чувством юмора. Он внятно, понятно все объяснил, назначил лечение и сказал, что если пойдет что - то не так, записаться снова.
Екатерина, 20 апреля 2020
Андрей Андреевич всё популярно мне обьяснил, проконсультировал и прописал назначения. Я доволен.
Александр, 18 апреля 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Добрый врач. Видно, что Елена Геннадьевна - специалист в этом деле. Она провела обследование, грамотно все рассказала и объяснила.
На модерации, 26 мая 2020

Все частные проктологи у метро Международная:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет в СПб.

Доктора: Международная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru