2 595 452 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Маяковской (17)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Ольга, 19 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Доктор выписал лекарства. Мы остались очень довольны, приобрели препараты, будем лечиться и рекомендовать данного врача!
Лариса, 26 января 2020
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
Любовь, 30 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 1970

Все частные проктологи у метро Маяковская:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Доктора: Маяковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru