2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Лиговском проспекте (18)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Хороший и просто замечательный доктор. Она нашла подход к мальчику, все объяснила, как могла. Назначила анализы, дополнительное УЗИ, чтобы все проверить, прописала таблетки, которые помогли и сказала показаться через некоторое время.
Ольга, 25 мая 2020
Понимающий доктор. Артем Владимирович осмотрел меня, выслушал и назначил лечение.
Геннадий, 25 мая 2020
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
Федор, 19 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 1939

Все частные проктологи у метро Лиговский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 18 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1939 проверенных отзывов.

Доктора: Лиговский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru