2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Ленинском проспекте (12)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Пунктуальный врач. Олег Викторович поставил мне диагноз и направил на сдачу анализов.
Алексей, 01 апреля 2020
Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
Иван, 30 марта 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Аноним, 13 марта 2020
Хороший и квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
Марина, 16 декабря 2019
Замечательный врач. Он объяснил почему потребуется операция такого рода, исключая применение лазера и дал правильные рекомендации. Доктор оказал квалифицированную услугу и не отказал в последующей консультации при возникновении осложнений. Претензий к нему нет!
Владимир, 02 декабря 2019
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи у метро Ленинский проспект:

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

Доктора: Ленинский проспект

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru