Проктологи на станции Крестовский остров

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Александр, 28 марта 2020
Всё было профессионально и деликатно. Доктор знающая, она диагностировала проблему, назначила лечение. в общем всё что было нужно, я получила.
Анфиса, 23 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Лариса Владимировна очень добрая и тактичная женщина. Она все понятно объяснила и помогла мне.
Елизавета, 13 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Прием прошел без всяких стеснений. Врач хорошо ко мне отнеслась, выписала все лекарства, сейчас лечусь. Она хороший и доброжелательный врач.
Арина, 24 января 2020
Замечательный врач. Он объяснил почему потребуется операция такого рода, исключая применение лазера и дал правильные рекомендации. Доктор оказал квалифицированную услугу и не отказал в последующей консультации при возникновении осложнений. Претензий к нему нет!
Владимир, 02 декабря 2019
Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
На модерации, 29 марта 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
На модерации, 29 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1909

Все частные проктологи у метро Крестовский остров:

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

Доктора: Крестовский остров

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru