2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Комендантском проспекте (9)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Сергей Николаевич грамотный врач. У меня был плановый приём. Доктор дал мне рекомендации. Я доволен!
Максим, 20 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Очень приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, все объяснила, вначале рекомендовала сходить к гастроэнтерологу, но потом сказала, что нужно обязательно посетить его.
На модерации, 03 июня 2020
Доктор посмотрел меня, провел консультацию и выписал лекарства. Может быть он замечательный хирург, но я встречал более внимательных врачей.
На модерации, 02 июня 2020
Человек знает сове дело. Она проконсультировал меня, рассказала причину беспокойства, дала совершенно ясный ответ на все вопросы и выписала лекарства. В целом, я полностью всем довольна!
Анна, 02 июня 2020
Безумно вежливый и корректный врач. Она все рассказала и более подробно ответила на вопросы по моей проблеме. Консультация прошла идеально! Я в полном восторге! У меня будет еще прием.
Лариса, 02 июня 2020
Доктор очень тщательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Я очень доволен!
Юрий, 01 июня 2020
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
Павел, 31 мая 2020
Вежливый, аккуратный и культурный врач. Она обследовала меня.
Александр, 31 мая 2020
Показать 10 отзывов из 1946

Все частные проктологи у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1946 проверенных отзывов.

Доктора: Комендантский пр-т

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru