2 679 696 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Горьковской (16)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она приходила к нам на дом, никуда не торопилась, потратила время. Все посмотрела, сделала назначения, написала какие купить лекарства и дала рекомендации, как проводить обработку. С человеком было приятно беседовать! Мы довольны!
Ольга, 04 июня 2020
Безумно вежливый и корректный врач. Она все рассказала и более подробно ответила на вопросы по моей проблеме. Консультация прошла идеально! Я в полном восторге! У меня будет еще прием.
Лариса, 02 июня 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Понимающий доктор. Артем Владимирович осмотрел меня, выслушал и назначил лечение.
Геннадий, 25 мая 2020
Внимательный, вежливый и чувствуется, что знающий врач с большим опытом. Он все выслушал, провел операцию, понятно все объяснил и выдал письменное заключение с рекомендациями, что нужно сделать. Мы очень довольны! Осталось самое положительное впечатление!
Федор, 19 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Приём прошёл грамотно, быстро и оперативно. Доктор осмотрел меня, провел пальпацию и прописал полностью каждый шаг оперативного вмешательства. Я доволен!
Илья, 07 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1947

Все частные проктологи у метро Горьковская:

• Все врачи рядом с вами — 16 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1947 проверенных отзывов.

Доктора: Горьковская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru