Проктологи на Достоевской

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Ольга, 19 марта 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Доктор выписал лекарства. Мы остались очень довольны, приобрели препараты, будем лечиться и рекомендовать данного врача!
Лариса, 26 января 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
На модерации, 30 марта 2020
Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
Валерий, 29 марта 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
Сергей, 29 марта 2020
Елена Геннадьевна очень приятный доктор. Она мне всё обьяснила и рассказала. Я очень довольна!
Ирина, 29 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи у метро Достоевская:

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

Доктора: Достоевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru