2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи в Выборгском районе (12)

Проктологи Выборгского района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный, хороший и грамотный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Анастасия, 01 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Екатерина, 01 апреля 2020
Всё было профессионально и деликатно. Доктор знающая, она диагностировала проблему, назначила лечение. в общем всё что было нужно, я получила.
Анфиса, 23 марта 2020
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Аноним, 13 марта 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Елена Артемьевна - отзывчивая, добрая и профессиональная врач, спасибо ей большое. Она дала много полезной информации, не больно осмотрела, потому что проблема деликатная.
Ирина, 06 марта 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи в районе Выборгский

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru