Проктологи во Всеволожском районе

Проктологи Всеволожского района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
Валерий, 29 марта 2020
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Я довольна.
Ирина, 24 марта 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Сергей, 06 ноября 2019
Хороший доктор. Великолепный прием. Сусанна Владимировна быстро располагает к себе детей. Она была внимательна, успокоила нас, сказала, что все волнения напрасны.
Оксана, 28 июля 2018
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
На модерации, 30 марта 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
Сергей, 29 марта 2020
Елена Геннадьевна очень приятный доктор. Она мне всё обьяснила и рассказала. Я очень довольна!
Ирина, 29 марта 2020
Хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня и взял соскоб.
Лилия, 28 марта 2020
Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Александр, 28 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи в районе Всеволожский

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru