2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи в Василеостровском районе (12)

Проктологи Василеостровского района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный врач. Она опросила меня о проблеме, осмотрела, провела исследование, всё рассказала и выписала лекарства. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ольга, 27 мая 2020
Сергей Николаевич вежливый и замечательный врач. Он вовремя принял меня и понятно все объяснил.
Олег, 14 мая 2020
Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Светлана, 13 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он хотел узнать все детали. Доктор помог мне и дал советы.
Анастасия, 02 мая 2020
Прекрасный врач и прекрасное отношение. На приёме у меня был осмотр и дальше назначили лечение. Я остался доволен и рекомендую доктора знакомым.
Игорь, 13 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, написала лечение, все рассказала и объяснила, как принимать препараты. У меня нет никаких нареканий по поводу доктора!
Евгения, 11 апреля 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Доктор мне всё доступно рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Татьяна, 24 февраля 2020
Врач очень разумная, состояния тревоги быстро улеглось. Доктор все рационально показала и объяснила, даже на компьютере было видно все, провела консультацию, осмотр, дала рекомендации более расширенного обследования всего кишечника в профилактических целях и сделала назначения, не страшные. Я очень довольна приемом!
Зинаида, 22 сентября 2019
Показать 10 отзывов из 1939

Все частные проктологи в районе Василеостровский

• Честные мнения пользователей: 1941 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru