Проктологи в Центральном районе

Проктологи Центрального района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Александр, 28 марта 2020
Очень квалифицированный и внимательный доктор. Я довольна.
Ирина, 24 марта 2020
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Ольга, 19 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Ярослав Викторович отнесся ко мне по доброму. Все прошло без лишних слов.
Сергей, 06 ноября 2019
Хороший доктор. Великолепный прием. Сусанна Владимировна быстро располагает к себе детей. Она была внимательна, успокоила нас, сказала, что все волнения напрасны.
Оксана, 28 июля 2018
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
На модерации, 30 марта 2020
Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
Валерий, 29 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи в районе Центральный

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru