2 595 452 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи в Пушкинском районе (9)

Проктологи Пушкинского района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Хороший врач. Он грамотно провел все нужные процедуры, всё доступно обьяснил и дал рекомендации.
Александр, 22 февраля 2020
Компетентный врач. Доктор меня проконсультировала.
Кристина, 09 января 2020
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
Любовь, 30 декабря 2019
Хороший и квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
Марина, 16 декабря 2019
Замечательный врач. Он объяснил почему потребуется операция такого рода, исключая применение лазера и дал правильные рекомендации. Доктор оказал квалифицированную услугу и не отказал в последующей консультации при возникновении осложнений. Претензий к нему нет!
Владимир, 02 декабря 2019
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Михаил, 25 сентября 2019
Внимательный врач, который располагает к себе. Он мне всё доступно обьяснил. Я доволен и пойду к доктору ещё.
Павел, 06 апреля 2020
Тактичный и понимающий врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я довольна!
Наталья, 06 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1970

Все частные проктологи в районе Пушкинский

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru