2 597 603 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи в Петродворцовом районе (5)

Проктологи Петродворцового района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Пунктуальный врач. Олег Викторович поставил мне диагноз и направил на сдачу анализов.
Алексей, 01 апреля 2020
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
Иван, 30 марта 2020
Профессиональный доктор. Он провел осмотр, убрал гной и сделал перевязку. Прием прошел быстро. Никаких проблем пока нет!
Ибрахим, 31 октября 2019
Вежливый, аккуратный и тактичный врач. О его профессиональных навыках можно высказаться только положительно. Он поставил мне диагноз и дал свои рекомендации.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Мне было комфортно на приёме. Она провела первичный осмотр.
На модерации, 09 апреля 2020
Профессиональный и корректный врач. Она провела осмотр, дала мне советы и ответила на все вопросы.
На модерации, 09 апреля 2020
Доброжелательный врач, который знает своё дело. Приём прошёл вовремя. Майя Тариэловна обследовала меня и выписала назначения.
Софья, 08 апреля 2020
Тактичный, деликатный и профессиональный врач. Она прописала лечение, которое помогло. Я уже победила свою проблему. У меня сложилось самое хорошее впечатление о докторе! Большое спасибо ей!
Ольга, 08 апреля 2020
Майя Тариэловна отзывчивый доктор. Она поставила диагноз, назначила мазь и дала свои советы.
Василий, 08 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1976

Все частные проктологи в районе Петродворцовый

• Честные мнения пользователей: 1976 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru