2 596 547 пациентов 8 (812) 409-42-51

Проктологи в Курортном районе (10)

Проктологи Курортного района Санкт-Петербурга

Проктолог консультирует пациентов, которых беспокоят частые запоры, анальные трещины, геморрой и другие патологии прямой кишки. Врач диагностирует болезни с помощью пальцевого и эндоскопического метода. Проктолог лечит недуги прямой кишки и параректального пространства медикаментозным путем, а также при помощи малоинвазивной хирургии.
  • Проверенные отзывы пациентов.
  • Самозапись на приём к врачу в СПб.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доброжелательный врач. Она выслушала меня, все подробно объяснила, разъяснила и ответила на вопросы. Я дальше продолжу решать свою проблему у этого доктора!
Ютта, 04 апреля 2020
Очень приятная и деликатная женщина. Она проконсультировала меня.
Кристина, 01 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Екатерина, 01 апреля 2020
Всё было профессионально и деликатно. Доктор знающая, она диагностировала проблему, назначила лечение. в общем всё что было нужно, я получила.
Анфиса, 23 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Елена Артемьевна - отзывчивая, добрая и профессиональная врач, спасибо ей большое. Она дала много полезной информации, не больно осмотрела, потому что проблема деликатная.
Ирина, 06 марта 2019
Тактичный, деликатный и профессиональный врач. Она прописала лечение, которое помогло. Я уже победила свою проблему. У меня сложилось самое хорошее впечатление о докторе! Большое спасибо ей!
На модерации, 08 апреля 2020
Майя Тариэловна отзывчивый доктор. Она поставила диагноз, назначила мазь и дала свои советы.
На модерации, 08 апреля 2020
Показать 10 отзывов из 1971

Все частные проктологи в районе Курортный

• Честные мнения пользователей: 1972 проверенных отзыва.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru