Детские проктологи в Санкт-Петербурге

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, очень грамотный и приятный доктор. Он меня расспросил, обследовал, всё посмотрел и дал рекомендации.
Лидия, 28 февраля 2020
Очень хороший и внимательный к деталям врач. Она послушала все жалобы, задала много вопросов, чтобы поставить правильный диагноз, посмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна еще приду к этому доктору!
Кристина, 24 февраля 2020
Хороший врач. Он грамотно провел все нужные процедуры, всё доступно обьяснил и дал рекомендации.
Александр, 22 февраля 2020
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Профессиональный доктор. Он провел осмотр, убрал гной и сделал перевязку. Прием прошел быстро. Никаких проблем пока нет!
Ибрахим, 31 октября 2019
Хороший доктор. Великолепный прием. Сусанна Владимировна быстро располагает к себе детей. Она была внимательна, успокоила нас, сказала, что все волнения напрасны.
Оксана, 28 июля 2018
Профессиональный врач. Он осмотрел меня и сразу провел нужную операцию. Доктор так же дал мне советы по лечению.
Максим, 27 февраля 2020
Андрей Андреевич отзывчивый, профессиональный и человечный врач. Он проконсультировал меня, провела процедуру и операцию.
Руслан, 16 февраля 2020
Компетентный и приятный врач. Приём был коротким. Он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Екатерина, 15 февраля 2020
Сергей Николаевич давал много информации и глубоко рассказал о проблеме. Он проконсультировал и направил меня на анализы.
Маргарита, 08 февраля 2020

Все частные проктологи Санкт-Петербурга: