3 195 337 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские проктологи в Санкт-Петербурге

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому проктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего проктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская Удельная

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

8 (812) 501-13-71

Детские проктологи в Санкт-Петербурге (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского проктолога?

Хорошего детского проктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего проктолога для ребенка

Для выбора проктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор грамотный и опытный. Она все подробно мне объяснила и ответила на вопросы. Я осталась довольна!
Юлия, 11 января 2021
Вежливый и общительный доктор. У меня был воспаленный рубец. На приеме врач сделала мне противовоспалительный укол.
Эльнора, 09 января 2021
Доктор внимательный и терпеливый. Сергей Николаевич сказал, что нужно сдать анализы, лечить кишечник и дал рекомендации. Большое спасибо этому врачу!
Елена, 30 декабря 2020
Доктор доброжелательный. У него есть подход к детям. Врач все нам показал, объяснил, сказал, что все хорошо и направил в нужное русло.
Татьяна, 29 декабря 2020
Доброжелательный и позитивный врач. Приём прошёл быстро и организованно. Я довольна!
Людмила, 28 декабря 2020
Внимательный и опытный доктор. Он провел пациенту операцию по удалению вросшего ногтя.
Людмила, 08 октября 2020
Доктор осмотрел меня, профессионально провел операцию и прописал лечение. Приём прошёл чётко и быстро.
Алексей, 23 сентября 2020
Адекватный врач. Он нас проконсультировал по проблеме ребёнка.
Алина, 17 апреля 2020
Хороший доктор. Великолепный прием. Сусанна Владимировна быстро располагает к себе детей. Она была внимательна, успокоила нас, сказала, что все волнения напрасны.
Оксана, 28 июля 2018
Приятный, тактичный и хороший доктор. Она мне всё понятно рассказала, провела дополнительные манипуляции и назначила лечение.
Елизавета, 05 января 2021

Все частные проктологи Санкт-Петербурга: