2 595 453 пациента 8 (812) 409-42-51

Проктологи на Черной речке (16)

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентный и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и прописала лечение, которое помогло.
Светлана, 05 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Он провёл осмотр, назначил правильное лечение ребёнку и дал нам рекомендации.
Екатерина, 01 апреля 2020
Прекрасный врач. Он меня посмотрел и всё, что он мог, провел , сказал что мне делать и выписал назначения.
Татьяна, 24 марта 2020
Очень вежливый и адекватный доктор. Он внимательно опросил меня, осмотрел, всё прокомментировал и прописал лекарства.
Владимир, 24 марта 2020
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Олег, 24 марта 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Вежливый и грамотный врач. Он доступным языком все мне объяснил, сказал куда еще сходить и что сделать. Я осталась очень довольна приемом!
Татьяна, 29 января 2020
Майя Тариэловна говорила только по существу. Спокойный и достаточно сдержанный специалист. Она проконсультировала меня, осмотрела и дала рекомендации. Доктор ответила на мои вопросы.
Любовь, 30 декабря 2019
Хороший и квалифицированный специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня.
Марина, 16 декабря 2019
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 1970

Все частные проктологи у метро Черная речка:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Доктора: Черная речка

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru