Проктологи на Беговой

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный, внимательный и явно с опытом врач. Он провел необходимые процедуры. Я остался доволен, пойду второй раз к этому доктору и буду его рекомендовать!
Игорь, 26 марта 2020
Приятный, корректный и современный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выдала направление к другому специалисту, потому что нужны стационарные манипуляции.
Кирилл, 23 марта 2020
Очень внимательный и общительный доктор. Она пошла на контакт, поговорила со мной. Аккуратно провела обследование, все рассказала, успокоила меня и назначила лечение. Я выбирала специалиста по рейтингу, не ошиблась, осталась довольна врачом и приду к ней повторно!
Алена, 13 марта 2020
Лариса Владимировна очень добрая и тактичная женщина. Она все понятно объяснила и помогла мне.
Елизавета, 13 марта 2020
Доктор выписал лекарства. Мы остались очень довольны, приобрели препараты, будем лечиться и рекомендовать данного врача!
Лариса, 26 января 2020
Прием прошел без всяких стеснений. Врач хорошо ко мне отнеслась, выписала все лекарства, сейчас лечусь. Она хороший и доброжелательный врач.
Арина, 24 января 2020
Замечательный врач. Он объяснил почему потребуется операция такого рода, исключая применение лазера и дал правильные рекомендации. Доктор оказал квалифицированную услугу и не отказал в последующей консультации при возникновении осложнений. Претензий к нему нет!
Владимир, 02 декабря 2019
Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
На модерации, 29 марта 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
На модерации, 29 марта 2020
Елена Геннадьевна очень приятный доктор. Она мне всё обьяснила и рассказала. Я очень довольна!
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи у метро Беговая:

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

Доктора: Беговая

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru