Проктологи на Адмиралтейской

Проктолог, как и колопроктолог лечит болезни толстой кишки, в том числе онкологического характера. Врач владеет эндоскопическими и хирургическими методами диагностики и лечения.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Бадри Сашаевич профессионал, с ним чувствуешь себя комфортно, уверенно и не стесняешься ему рассказать о проблемах, потому что уверен, что доктор поможет. Он назначил мне лечение, которое помогает.
Александр, 28 марта 2020
Замечательный, внимательный и явно с опытом врач. Он провел необходимые процедуры. Я остался доволен, пойду второй раз к этому доктору и буду его рекомендовать!
Игорь, 26 марта 2020
Очень опытный и хороший врач. Он внимательно относится к пациентам. Мы получили исчерпывающую информацию, которую хотели!
Ольга, 19 марта 2020
Очень внимательный и общительный доктор. Она пошла на контакт, поговорила со мной. Аккуратно провела обследование, все рассказала, успокоила меня и назначила лечение. Я выбирала специалиста по рейтингу, не ошиблась, осталась довольна врачом и приду к ней повторно!
Алена, 13 марта 2020
Доктор опытный и внимательный. Он провел осмотр, дал консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Михаил, 25 февраля 2020
Весьма квалифицированный и приятный врач. Она меня проконсультировала.
Ольга, 23 февраля 2020
Доктор выписал лекарства. Мы остались очень довольны, приобрели препараты, будем лечиться и рекомендовать данного врача!
Лариса, 26 января 2020
Елена Геннадьевна ответственный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и провела процедуру.
На модерации, 30 марта 2020
Отзывчивый врач. Елена Николаевна всё обьяснила мне и провела необходимые процедуры.
Валерий, 29 марта 2020
Вежливый и компетентный доктор. Он доступно рассказал что со мной , показал на картинках что и как происходит и я всем остался доволен.
Сергей, 29 марта 2020
Показать 10 отзывов из 1906

Все частные проктологи у метро Адмиралтейская:

• Честные мнения пользователей: 1906 проверенных отзывов.

Доктора: Адмиралтейская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru