13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

Петрушина Марина Борисовна - проктолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Аванесян Григорий Рубенович - проктолог

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электросила Парк Победы

Михель Владимир Валентинович - проктолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Белованова Светлана Николаевна - проктолог
Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

Прокопчук Сергей Николаевич - проктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электросила Парк Победы
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Врачи-проктологи (187)

187 анкет врачей из СПб и 2899 проверенных отзывов. Стоимость приёма у проктологов с этой страницы от 900 до 2000 рублей.

Проктолог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний прямой и ободочной кишок, а также прилегающих к ним органов. Лечит:

• анальные трещины,
  • проктиты и парапроктиты,
  • геморрой,
  • колиты,
  • полипы,
  • опухоли.

Современные проктологи владеют техниками проведения малоинвазивных операций.

Близкая специальность: эндоскопист.

Проктолог-хирург

Проктолог-хирург лечит патологии прямой кишки применяя хирургические методы. Операции могут быть малоинвазивными или классическими. Колопроктолог выполняет операции при кишечной непроходимости, иссечение свища, удаление инородного тела из заднего прохода, удаление полипов и других новообразований в отделах толстой кишки.
Сервис DocDoc поможет вам выбрать хорошего частного проктолога в вашем городе – мы предоставляем подробную информацию и проверенные отзывы пациентов о врачах. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация проктолога?

Обратитесь за помощью к проктологу при следующих симптомах:

• боль, жжение или тяжесть в заднем проходе,
  • кровотечения из анального отверстия,
  • примеси слизи или крови в стуле,
  • стойкие диареи или запоры,
  • ощущение инородного тела в прямой кишке.

Игнорирование своевременного лечения приводит к развитию хронических заболеваний и выпадению кишки.

Все услуги, которые может назначить врач

На первичной консультации врач проведет подробный опрос на предмет давности и выраженности жалоб, изучит анамнез, выполнит пальцевое ректальное обследование.

Диагностика

С целью уточнения диагноза вас могут направить на:

• анализы кала,
  • аноскопию,
  • ректороманоскопию,
  • колоноскопию,
  • ирригографию.

Проктолог может привлечь к диагностике и лечению смежных специалистов: гастроэнтеролога, хирурга или онколога.

Людям, которые перенесли операции на кишечнике, рекомендовано показываться проктологу раз в год.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор меня хорошо осмотрел и предложил дорогую операцию. Он был внимательный. Я осталась довольна приёмом! В клинике высокие цены.
Екатерина, 28 июля 2021
Хорошо прошел прием, доктора профессиональный. Быстро провел осмотр и назначил мне лечение. Вполне могу рекомендовать данного проктолога своим знакомым, так как качеством приема я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший, профессиональный доктор. Врач направила к другому специалисту, будем еще обследоваться. Спасибо доктору! Знает свою работу. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
На модерации, 28 июля 2021
Я была у доктора 12 лет назад и обрадовалась, когда увидела ее фамилию в интернете. Мне очень понравился прием. Врач провела мне необходимый осмотр. Все было грамотно и четко. Я получила все рекомендации, для осуществления лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Юлия, 26 июля 2021
Я впервые обращалась к такому доктору с деликатной проблемой. На приёме врач говорила всё по делу, рассказала и показала всё что надо, чем мне грозит и меня сразу же прооперировали. Врач также назначила мне время на перевязку. Доктор компетентна, доброжелательна, внимательна, не навязывала ничего лишнего. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Татьяна, 23 июля 2021
Мне понравился прием. Очень тактичный, любезный, осторожный и вежливый в общении доктор. Она провела грамотный осмотр, объяснила суть заболевания и предложила удобное решение, то есть амбулаторное лечение, а не операцию в условиях стационара. Я записана у нее на несколько процедур. Меня это устроило, потому что время дорого. Все было замечательно.
Елена, 20 июля 2021
Врач осмотрел пациента, быстро нашёл проблему и дал рекомендации. Уже есть улучшения. Мы очень довольны! Грамотный и опытный специалист. В случае необходимости, мы бы обратились к нему повторно.
Ирина, 14 июля 2021
Доктор рассказал мне все что нужно, показал и ответил на вопросы. Азер Алхасович был внимательный. Я остался доволен! Я бы порекомендовал его знакомым!
Роман, 14 июля 2021
В целом я очень доволен визитом. Прекрасный, внимательный и спокойный врач. Светлана Николаевна провела операцию. Прием прошел комфортно. Если потребуется, то обращусь к специалисту повторно.
Аноним, 09 июля 2021
Доктор сказал, что не расстроиться, если я не пойду к нему на операцию и направил к другому специалисту. Он так же провел диагностику и отказался назначить лечение.
Алёна, 02 июня 2021

Все частные проктологи Санкт-Петербурга