14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Михель Владимир Валентинович - проктолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Сафронов Дмитрий Викторович - проктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Петрушина Марина Борисовна - проктолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Аванесян Григорий Рубенович - проктолог

Шишкин Андрей Андреевич - проктолог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Ялда Ксения Давидовна - проктолог
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи-проктологи (196)

196 анкет врачей из СПб и 3206 проверенных отзывов. Стоимость приёма у проктологов с этой страницы от 900 до 2000 рублей.

Проктолог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний прямой и ободочной кишок, а также прилегающих к ним органов. Лечит:

• анальные трещины,
  • проктиты и парапроктиты,
  • геморрой,
  • колиты,
  • полипы,
  • опухоли.

Современные проктологи владеют техниками проведения малоинвазивных операций.

Близкая специальность: эндоскопист.

Проктолог-хирург

Проктолог-хирург лечит патологии прямой кишки применяя хирургические методы. Операции могут быть малоинвазивными или классическими. Колопроктолог выполняет операции при кишечной непроходимости, иссечение свища, удаление инородного тела из заднего прохода, удаление полипов и других новообразований в отделах толстой кишки.
Сервис DocDoc поможет вам выбрать хорошего частного проктолога в вашем городе – мы предоставляем подробную информацию и проверенные отзывы пациентов о врачах. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация проктолога?

Обратитесь за помощью к проктологу при следующих симптомах:

• боль, жжение или тяжесть в заднем проходе,
  • кровотечения из анального отверстия,
  • примеси слизи или крови в стуле,
  • стойкие диареи или запоры,
  • ощущение инородного тела в прямой кишке.

Игнорирование своевременного лечения приводит к развитию хронических заболеваний и выпадению кишки.

Все услуги, которые может назначить врач

На первичной консультации врач проведет подробный опрос на предмет давности и выраженности жалоб, изучит анамнез, выполнит пальцевое ректальное обследование.

Диагностика

С целью уточнения диагноза вас могут направить на:

• анализы кала,
  • аноскопию,
  • ректороманоскопию,
  • колоноскопию,
  • ирригографию.

Проктолог может привлечь к диагностике и лечению смежных специалистов: гастроэнтеролога, хирурга или онколога.

Людям, которые перенесли операции на кишечнике, рекомендовано показываться проктологу раз в год.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач. На приёме Марина Борисовна меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Приём длился 25-30 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Яна, 06 декабря 2021
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Я опоздал на 15 минут и ко мне пошли на встречу. Сначала принял доктор, а потом уже взяли оплату. Спокойный, уважительный врач. Профессионал своего дела. Бадри Сашаевич назначил мне необходимое лечение и записал на следующий прием. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Иван, 03 декабря 2021
Мне всё понравилось. На приёме Дмитрий Викторович провёл анализ, осмотрел, всё мне доходчиво объяснил, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился 20-30 минут. Врач внимательный, профессионал своего дела. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 29 ноября 2021
Врач очень приятный, очень понравился. На приёме мне было достаточно уделено времени. По итогу приёма получил для себя предварительный диагноз, план лечения. Если будет необходимость то обращусь к данному специалисту повторно.
Анонимно, 27 ноября 2021
Приятный, вежливый, грамотный доктор. Лариса Владимировна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно через 2 недели. Врача рекомендую.
Василина, 26 ноября 2021
Прием прошёл хорошо. Врач объяснил проблему, как она лечится. По итогу приема я получил лечение. Доктор вежливый, все объяснил. После приема не осталось вопросов. Остался доволен от качества приема.
Никита, 26 ноября 2021
Елена Геннадьевна мне показалось грамотной и квалифицированной. Выслушала мои жалобы, подробно и понятно рассказала как будет проходить обследование, дала рекомендации. Врач достаточно уделил времени на приеме. Если понадобится, я обращусь к ней повторно. Данного специалиста порекомендую. По итогу доктор смогла мне помочь, решила мой вопрос.
Наталья, 24 ноября 2021
Сергей Викторович осмотрел меня и направил меня к другому врачу. Как только пролечусь у другого врача, он ждет меня у себя на приеме, так как есть над чем работать. Буду записываться повторно.
Ольга, 20 ноября 2021
Данного специалиста нашла по местоположению и свободной удобной записи. Перед приемом необходимо было сделать подготовку, о которой меня заранее не предупредили. А в остальном, мне все понравилось. Хороший доктор. Будем дальше работать над моей проблемой. Ксения Давидовна выдала направления на необходимые анализы и обследование. Поскольку все это небольшая финансовая нагрузка, доктор расписала в какой последовательности лучше все пройти.
Елизавета, 24 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, поставил сразу же точный диагноз, всё мне рассказал, объяснил и дал свои рекомендации и назначения, которые уже помогают. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 14 октября 2021

Все частные проктологи Санкт-Петербурга