Врачи-проктологи

48 45 анкет врачей из СПб и 1575 проверенных отзывов. Стоимость приёма у проктологов с этой страницы от 900 рублей до 2500 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Проктолог
Шишкин Андрей Андреевич Стаж 9 лет к.м.н.
Назарова Мария Андреевна Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Майструк Сергей Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16 ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр ИМПЕРИАЛЪ г. Санкт-Петербург, Кантемировская, д. 19 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ялда Ксения Давидовна Стаж 7 лет
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Бирюкова Лариса Владимировна Стаж 25 лет
Овчинникова Наталья Михайловна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Михель Владимир Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
1 2 3 4 5
  • Лучшие частные проктологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Что лечит

Проктолог специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний прямой и ободочной кишок, а также прилегающих к ним органов. Лечит:

• анальные трещины,
  • проктиты и парапроктиты,
  • геморрой,
  • колиты,
  • полипы,
  • опухоли.

Современные проктологи владеют техниками проведения малинвазивных операций.

Когда нужна консультация проктолога

Обратитесь за помощью к проктологу при следующих симптомах:

• боль, жжение или тяжесть в заднем проходе,
  • кровотечения из анального отверстия,
  • примеси слизи или крови в стуле,
  • стойкие диареи или запоры,
  • ощущение инородного тела в прямой кишке.

Игнорирование своевременного лечения приводит к развитию хронических заболеваний и выпадению кишки.

Все услуги, которые может назначить врач

На первичной консультации врач проведет подробный опрос на предмет давности и выраженности жалоб, изучит анамнез, выполнит пальцевое ректальное обследование.

Диагностика

С целью уточнения диагноза вас могут направить на:

• анализы кала,
  • аноскопию,
  • ректороманоскопию,
  • колоноскопию,
  • ирригографию.

Проктолог может привлечь к диагностике и лечению смежных специалистов: гастроэнтеролога, хирурга или онколога.

Людям, которые перенесли операции на кишечнике, рекомендовано показываться проктологу раз в год.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать хорошего частного проктолога в вашем городе – мы предоставляем подробную информацию и проверенные отзывы пациентов о врачах. Записывайтесь на прием по телефону или онлайн.

Близкая специальность: эндоскопист.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти проктолога?

На нашем портале вы сможете найти хорошего специалиста из центров проктологии, в том числе женщину врача-проктолога, удовлетворяющего вашим требованиям.

Ищу проктолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о проктологах, выбрать подходящего доктора и пройти у него осмотр. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Проктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач все грамотно объяснила, все расписала согласно инструкции и была достаточно лояльна. Я получил качественное обслуживание. Мария Андреевна прекрасный и профессиональный специалист своего дела. Я планирую обратиться к ней повторно.
Прием был приличный и достойный. Доктор внимательный, чуткий, коммуникабельный и интеллигентный. Он провел осмотр и назначил лечение.
На приёме у доктора было спокойно, не страшно и чувствовался комфорт рядом с ней. Елена Николаевна поставила мне диагноз и сказала, что мне делать дальше.
Внимательная, очень доброжелательная и общительная врач. Она все показала, расспросила об образе жизни, рассказала о причинах заболевания и назначила лечение.
Хороший, грамотный специалист, отзывчивая и вежливая доктор, хочу выделить ее профессионализм. Она приняла меня, обследовала, дала рекомендации по лечению и объяснила все возможные методы.
Врач провел осмотр и сразу предложил провести оперативное вмешательство. Он вежливый, общительный и позитивно настроенный специалист, с человечным подходом. Претензий у меня к нему нет.
Прием прошел вовремя, врач внимательно посмотрела, все толково и подробно объяснила и дала рекомендации. Очень доброжелательная и тактичная доктор, хочу сказать ей спасибо!
Меня очень хорошо встретили. Врач очень внимательный. Выслушала, посмотрела, назначила лечение. Я очень довольна. Буду приходить к ней ещё. Рекомендую.
Внимательная, понимающая доктор, все сделала аккуратненько. Она назначила лечение и повторный прием. Рекомендую этого врача.
Виктор Константинович - внимательный врач. Он меня выслушал, обследовал целиком и полностью. Единственное, что не понравилось, мне пришлось ждать 35 минут.

Все частные проктологи Санкт-Петербурга:

Услуги