17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Профпатологи Санкт-Петербурга

· 96 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Санкт-Петербурга — 96 профпатологов, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 0. Стоимость приёма у профпатолога от 3000 руб.

Абышев Рашад Азад Оглы - профпатолог
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Парадная, д. 3, к. 2 оф. № 230-Н
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Адмиралтейская Невский проспект Гостиный двор

Невожай Ольга Николаевна - профпатолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Профпатологи Санкт-Петербурга (96)

Частные профпатологи в Санкт-Петербурге

• 96 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии от 3000 руб.

Профпатологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Рашад Азад Оглы профессионал, внимательный и грамотный. Атмосфера на приеме отличная и дружелюбная, вежливая и интилегентная. Впечатления от приема хорошие.
Денис , 02 декабря 2016
Я выбрал врача высшей категории по стажу. Прием прошел отлично. Я получил нужный результат - консультацию доктора. Шогер Сейрановна мне показалась грамотной. Она была вежлива, внимательна и выдала свои рекомендации. Объяснения специалиста были понятны. Я бы обратился к ней еще при необходимости.
На модерации , 30 декабря 2022
От Пешкова мне нужна была справка для бассейна. Терапевт помог мне решить проблему. Подсказал, где можно сделать флюорографию. Приятный мужчина.
На модерации , 28 декабря 2022
Сердечное спасибо врачу! Владислав Владимирович все понятно мне объяснил. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 31 октября 2022
Я выбрала врача по ближайшей свободной записи. Обратилась с болью в горле. Доктор провел осмотр и дал мне назначения. Владислав Владимирович подобрал варианты лечения, которые мне подходят с учетом того, что я кормящая мама. Могу отметить внимательность врача к особенностям пациента (кормление грудью). Объяснения доктора были понятны. Думаю, я бы обратилась к нему повторно. Вполне могу рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 23 августа 2022
Прием прошел хорошо, занял около тридцати минут. Доктор подробно расспросил меня о моих жалобах, об анамнезе. Вел себя очень профессионально и заинтересованно. Назначил анализы и дальнейшую встречу. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 26 июня 2022
Мне нужно было получить заключение, для того, чтобы поступить на госпитализацию в больницу. Прием длился минут двадцать. Очень вежливый и интеллигентный врач. Доктор всё мне объяснил и рассказал. С какими задачами я шла, то и получила.
На модерации , 07 июня 2022
Прием прошел нормально. Доктор провел опрос, посмотрел анализы и назначил лечение. Прием длился минут 40.
На модерации , 27 мая 2022
Прием длился около получаса. Мне всё очень понравилось. Времени мне уделили достаточно. Спокойный и вежливый врач. Видно, что высокая квалификация. Доктор выслушал меня и всё внимательно посмотрел. Дал рекомендации и выписал лекарства. Посмотрим, поможет лечение или нет. Приемом я остался доволен. К этому специалисту я повторно обратился бы.
На модерации , 28 марта 2022
В целом все хорошо, все понравилось. У меня были вопросы, на все вопросы ответили. Прием длился минут двадцать, я чуть раньше зашел. Доктор дал рекомендации, лечение назначил, все доступно объяснил. Врача не я выбирал, меня к нему супруга записала. Если такая необходимость будет, запишусь к этому доктору на повторный прием. Я мог бы порекомендовать его как специалиста.
На модерации , 31 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных