2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Подологи на Спасской (1)

Подолог занимается изучением патологий стоп, делает медицинский педикюр, предполагающий не только эстетический, но и терапевтический эффект. Подолог с медицинским образованием работает в клиниках, имеет действующий сертификат и регулярно повышает квалификацию.

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший доктор. Он вовремя меня принял. Всё прошло вежливо и приятно. Врач ответил на все мои вопросы.
Елена, 15 декабря 2019
Хороший врач. Она посмотрела пластину, провела прижигание, обработала рану и дала рекомендации.
Екатерина, 21 мая 2020
Доктор сказала еще прийти, чтобы удалить мозоль. Лия Константиновна хороший врач. Вопросов к ней нет!
Гломджон, 13 мая 2020
Лия Константиновна очень хороший врач. Приём прошёл сильно и благородно. Мы нашли контакт. Я очень довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Марина, 08 мая 2020
Очень внимательный, вежливый и аккуратный врач. Я довольна!
Екатерина, 24 марта 2020
Вежливый, квалифицированный и доброжелательный врач. Она провела мне необходимые процедуры.
Наталья, 25 февраля 2020
Очень внимательный доктор. Она все хорошо рассказала, провела нужные процедуры, дала подробные рекомендации, расписала все на листочке и проговорила еще раз. Я буду продолжать лечение у этого врача!
Валентина, 23 февраля 2020
Виктория Александровна приятная женщина. Она сделала все процедуры, которые надо было сделать и помогла мне. Спасибо ей большое!
Ирина, 18 февраля 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Мы записывались на повторный прием к доктору, уже сходили и установили титановые нити.
Екатерина, 16 февраля 2020
Очень внимательный и спокойный доктор. Она мне всё обьяснила и рассказала.
Наталия, 13 февраля 2020

Частные подологи у метро Спасская:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей — 48 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Спасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru