2 898 428 пациентов 8 (812) 409-42-51

Подологи на Проспекте Большевиков

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 5, литер Е
В клинике 1700
Всего было 1844 записи

Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
г. Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А
В клинике 820
Последний отзыв был опубликован вчера

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
В клинике 1500

г. Санкт-Петербург, Академика Павлова, д. 5, литер Е
В клинике 1300
8 (812) 501-13-71

Подологи на Проспекте Большевиков (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается подолог?
Подолог занимается изучением патологий стоп, делает медицинский педикюр, предполагающий не только эстетический, но и терапевтический эффект.
Что лечит подолог?
Подолог с медицинским образованием работает в клиниках, имеет действующий сертификат и регулярно повышает квалификацию.

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный доктор. На первом приеме она меня проконсультировала и сделала все быстро.
Иван, 16 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Она выслушала меня, помогла, провела консультацию и сделала аккуратно операцию, отвлекая от болезных моментов. Я осталось довольна доктором!
Полина, 03 сентября 2020
Очень внимательный, вежливый и культурный врач. Она назначила пациенту лечение и дала направление на анализы.
Анатолий, 02 сентября 2020
Врач общительный и доброжелательный. Я пошла к ней по рекомендации. Доктор меня поняла, посмотрела, все объяснила, рассказала, сделала, что было надо и дала рекомендации.
Людмила, 01 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и знающий специалист. Она мне всё рассказала и оказала необходимую услугу. Я довольна и буду рекомендовать её своим знакомым!
Татьяна, 26 августа 2020
Приём прошёл профессионально, подробно, корректно и обстоятельно. Мои ожидания оправдались. И самое главное, что в моей ситуации пришло немедленное облегчение болевым ощущениям. Кроме того, так же намечен перспективный план лечения. Я осталась очень довольна!
Марина, 25 августа 2020
Компетентный и внимательный врач. Она проконсультировала меня и дала советы. Я довольна!
Дарья, 04 августа 2020
Сергей Вазгенович грамотный и хороший врач. Он осмотрел ребенка и оказал консультацию по лечению.
Арпине, 03 августа 2020
Мне не понравился прием! Доктор приняла меня позже на 40 минут. Она конечно записала все мои диагнозы, но назначила дорогое лекарство, от которого я не почувствовала улучшения. Я буду записываться к другому дерматологу.
Галия, 03 августа 2020
Приём мне понравился, доктор общалась со мной достаточно длительное время, рассказала всё что меня интересовало, сделала назначения которые мне были нужны и по итогу мы встретимся с ней ещё по результатам анализов. Доктор приветливая и доброжелательная, всё доходчиво и доступно объясняет.
Татьяна, 28 июля 2020

Частные подологи у метро Проспект Большевиков:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 409 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Проспект Большевиков

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru