Подологи на Петроградской

Врачи на м. Петроградская

Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Фесенко Евгения Александровна Стаж 12 лет
Горбачёва Виктория Алесксандровна

Врачи рядом с м. Петроградская

8.4
Олещук Анна Никитична Стаж 7 лет
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Орлова Снежана Борисовна Стаж 11 лет
Альбатрос на Олеко Дундича г. Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 8-2/А
Черныш Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Кудинова Оксана Валерьевна Стаж 4 года
Альбатрос Рыбацкое г. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 25/1 Альбатрос на Большевиков г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 47/1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Подолог занимается изучением патологий стоп, делает медицинский педикюр, предполагающий не только эстетический, но и терапевтический эффект. Подолог с медицинским образованием работает в клиниках, имеет действующий сертификат и регулярно повышает квалификацию.

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная и очень доброжелательная женщина. Она меня прокнсультировала. Моя проблема оказалась не по специализации данного специалиста. Врач дала мне советы.
Валентина, 29 ноября 2019
Доктор сделала все, что могла. Снежана Борисовна внимательная и профессиональная врач.
Александр, 23 ноября 2019
Врач меня приняла раньше времени, предложила свои услуги, предложила аппарат, который мне поможет и дала направление к другому доктору. Она вежливый и отзывчивый доктор.
Татьяна, 06 ноября 2019
Доброжелательная и приятная врач. Она произвела осмотр и решила, чтобы я пока воспользовалась каплями. У меня будет еще повторный прием через 2 недели.
Ирина, 28 сентября 2019
Вежливая и аккуратная врач. Она приняла меня очень тепло, выполнила свою работу, быстро, качественно справилась с проблемным ногтем и дала много советов. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора! Спасибо большое специалисту!
Людмила, 25 сентября 2019
Квалифицированная, приятная в общении и вежливая врач. Она замечательно сделала процедуры и все мне объяснила. Я осталась всем довольна и буду продолжать лечение у доктора!
Светлана, 24 сентября 2019
Тамара Владимировна внимательная доктор. Все прошло достаточно быстро. Доктор провела мне обработку и назначила лечение. Я через месяц приду к ней еще.
Олеся, 22 сентября 2019
Симпатичный человек. Она профессионально все сделала. Мы получили консультацию и направление на анализы.
Дмитрий, 21 сентября 2019
Очень приятная, коммуникабельная и открытая девушка, произвела впечатление специалиста. У меня был первый визит, она нашла проблему, объяснила что делать в дальнейшем и я записалась на следующий прием к этому доктору.
Елена, 09 сентября 2019
Доктор хорошо общается с пациентами. Она провела операцию по удалению ногтя. Я довольна врачом!
Нина, 09 сентября 2019

Все частные подологи у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru