Подологи на Лиговском проспекте, СПб

Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Черныш Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Горбачева Виктория Александровна Стаж 12 лет
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет
8.4
Олещук Анна Никитична Стаж 7 лет
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Внимательная врач. Я была первый раз на приеме, осталась довольна, по пока не порекомендую ее. Доктор взяла анализы, все рассказала мне и посоветовала кое-чего. Мне жаловаться грех!
Доктор очень профессиональная, очень внимательная. Она мне дала хорошие рекомендации. Все четко, понятно и ясно, не навязывала ничего лишнего.
Доктор очень внимательная и отзывчивая. Она дала мне хорошие рекомендации. Буду обязательно к ней еще обращаться. Она очень заинтересованна в хорошем исходе лечения и что результат будет достигнут.
Очень грамотный и пунктуальный специалист. На приеме были взяты анализы, обработан палец и назначено дальнейшее лечение, доктор назначает именно те препараты, которые нужны. Другим пациентам рекомендую этого доктора.
Обходительная, внимательная и профессионально выполняющая свою работу доктор. Визит прошел удачно, и я довольна. Буду иметь ввиду этого врача и обращаться еще.
Внимательная и профессиональная доктор. Она сделала быстро и профессионально процедуру и назначила лечение. Мы довольны!
Очень хороший специалист в своей сфере. Отзывчивый и положительный человек. С ней приятно было общаться. У меня остались только положительные эмоции от врача. Она была очень любезна, помогла в моей проблеме, успокоила, разговаривала и отвлекала, когда делала анестезию при удалении ногтя. Понятно все объяснила и порекомендовала повторный прием для осмотра пальца.
Всё сделано то на что я рассчитывала и даже больше. Были обработаны ногти, натоптыши и кожа вокруг ногтей, мне были даны советы на дальнейшее. Всё очень доброжелательно и обходительно. Я ещё туда пойду.
Мне показалось, что Виктория Александровна очень компетентная специалист. Она дала мне рекомендации, чтобы понять, что делать.

Все частные подологи у метро Лиговский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 171 анкета в вашем городе.

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru