Подологи на Горьковской, СПб

8.4
Олещук Анна Никитична Стаж 7 лет
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Горбачева Виктория Александровна Стаж 12 лет
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет
Бортулева Виктория Валерьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Дегтярева Наталья Юрьевна Стаж 5 лет
МедЛайн на Белышева г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Елисеева Тамара Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Черныш Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная по отношению к моим проблемам доктор, чувствуются, что она опытная. Специалист провела хороший прием, подробно проконсультировала меня, как лечиться и все распечатала. Планирую посетить еще эту врача и записалась на процедуру.
Всё сделано то на что я рассчитывала и даже больше. Были обработаны ногти, натоптыши и кожа вокруг ногтей, мне были даны советы на дальнейшее. Всё очень доброжелательно и обходительно. Я ещё туда пойду.
Мне показалось, что Виктория Александровна очень компетентная специалист. Она дала мне рекомендации, чтобы понять, что делать.
Доктор очень профессиональная, очень внимательная. Она мне дала хорошие рекомендации. Все четко, понятно и ясно, не навязывала ничего лишнего.
Доктор очень внимательная и отзывчивая. Она дала мне хорошие рекомендации. Буду обязательно к ней еще обращаться. Она очень заинтересованна в хорошем исходе лечения и что результат будет достигнут.
Очень грамотный и пунктуальный специалист. На приеме были взяты анализы, обработан палец и назначено дальнейшее лечение, доктор назначает именно те препараты, которые нужны. Другим пациентам рекомендую этого доктора.
Обходительная, внимательная и профессионально выполняющая свою работу доктор. Визит прошел удачно, и я довольна. Буду иметь ввиду этого врача и обращаться еще.
Внимательная и профессиональная доктор. Она сделала быстро и профессионально процедуру и назначила лечение. Мы довольны!
Очень хороший специалист в своей сфере. Отзывчивый и положительный человек. С ней приятно было общаться. У меня остались только положительные эмоции от врача. Она была очень любезна, помогла в моей проблеме, успокоила, разговаривала и отвлекала, когда делала анестезию при удалении ногтя. Понятно все объяснила и порекомендовала повторный прием для осмотра пальца.
Внимательная и аккуратная врач. Она рассказала все нюансы, что и как и ответила на мои вопросы. Доктор сделала все, что я просила.

Все частные подологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru