Подологи на станции Электросила, СПб

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Фесенко Евгения Александровна Стаж 12 лет
8.2
Хромая Екатерина Вадимовна Стаж 11 лет
Горбачёва Виктория Алесксандровна

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доброжелательная и приятная врач. Она произвела осмотр и решила, чтобы я пока воспользовалась каплями. У меня будет еще повторный прием через 2 недели.
Вежливая и аккуратная врач. Она приняла меня очень тепло, выполнила свою работу, быстро, качественно справилась с проблемным ногтем и дала много советов. Я осталась довольна и уже порекомендовала доктора! Спасибо большое специалисту!
Квалифицированная, приятная в общении и вежливая врач. Она замечательно сделала процедуры и все мне объяснила. Я осталась всем довольна и буду продолжать лечение у доктора!
Тамара Владимировна внимательная доктор. Все прошло достаточно быстро. Доктор провела мне обработку и назначила лечение. Я через месяц приду к ней еще.
Симпатичный человек. Она профессионально все сделала. Мы получили консультацию и направление на анализы.
Очень приятная, коммуникабельная и открытая девушка, произвела впечатление специалиста. У меня был первый визит, она нашла проблему, объяснила что делать в дальнейшем и я записалась на следующий прием к этому доктору.
Доктор хорошо общается с пациентами. Она провела операцию по удалению ногтя. Я довольна врачом!
Мне понравилось обслуживание клиники, очень любезные люди в ней работают. Главное, не задали ничего дополнительного. Была видна работа только по моей проблеме. Увидели проблему, не стали навязывать никаких дополнительных услуг и препаратов. Очень любезно и с пониманием отнеслись. Клиника замечательная и в подарок еще дали сертификат на первичную консультацию к косметологу, очень приятно.
Открытая, клиентоориентированная, приятная и доброжелательная врач. Она красиво выглядит. Доктор помогла мне, сделала педикюр и много посоветовала, чего я не знала. Я уже порекомендовала ее!
Очень квалифицированная, чуткая и профессиональная в своей области врач. Это вообще редкая специальность в России! Она хорошо все сделала и дала грамотные рекомендации. Мы снова придем к доктору!

Все частные подологи у метро Электросила:

Доктора: Электросила

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru