2 672 245 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские подологи в Санкт-Петербурге (3)

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому подологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего подолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского подолога?

Хорошего детского подолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего подолога для ребенка

Для выбора подолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач. Она посмотрела пластину, провела прижигание, обработала рану и дала рекомендации.
Екатерина, 21 мая 2020
Хороший доктор. Он вовремя меня принял. Всё прошло вежливо и приятно. Врач ответил на все мои вопросы.
Елена, 15 декабря 2019
Осталось положительное впечатление. Очень вдумчивый и внимательный врач. Обратились с болью в спине, доктор провел консультацию, поставил предварительный диагноз и отправил на анализы.
Олеся, 03 декабря 2018
Доктор сказала еще прийти, чтобы удалить мозоль. Лия Константиновна хороший врач. Вопросов к ней нет!
Гломджон, 13 мая 2020
Лия Константиновна очень хороший врач. Приём прошёл сильно и благородно. Мы нашли контакт. Я очень довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Марина, 08 мая 2020
Замечательный и очень внимательный врач. Мы записывались на повторный прием к доктору, уже сходили и установили титановые нити.
Екатерина, 16 февраля 2020
Довольно профессиональный доктор. Она решила проблему, с которой я приходила, все доступно и понятно объяснила. У меня остались только положительные эмоции после посещения врача! Если кто - то будет спрашивать, обязательно порекомендую этого специалиста!
Ирина, 07 февраля 2020
Очень доброжелательный врач. Чувствуется, что человек знает свою работу! Мы мучаемся с проблемой вросшего ногтя на обеих стопах большого пальца 8 лет. Обращались не однократно к хирургам, к дерматологам и, тем не менее, результатов '0'. Лия Константиновна хорошо провела консультацию, рассказала, как правильно все должно двигаться, качественно сделала процедуру, коррекцию, поставила титановые нити. Дала много полезных советов, объяснила, как ухаживать и сказала куда обратиться, потому что есть воспалительный процесс. Для нас это волшебство! Остались положительные впечатления! Мы довольны приемом, еще придем повторно к этому специалисту и не раз!
Вера, 22 января 2020
Мне понравилось, как доктор проконсультировала меня! Лия Константиновна высококвалифицированный, очень внимательный и дружелюбный врач.
Татьяна, 15 января 2020
Все хорошо. Доктор внушает доверие, уверенный, знает свое дело, назначил лечение.
Галина, 28 сентября 2018

Все частные подологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru