Врачи-подологи г. Санкт-Петербург

10 Мы собрали лучших подологов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Голованов Вениамин Юрьевич Стаж 5 лет
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Горбачева Виктория Александровна Стаж 12 лет
Заливина Наталья Леонидовна Стаж 9 лет
Елисеева Тамара Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1 ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1 ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Хромая Екатерина Вадимовна Стаж 11 лет
Дегтярева Наталья Юрьевна Стаж 5 лет
МедЛайн на Белышева г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6

Подологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, культурный и профессиональный врач. Прием начался вовремя, она сделала мне процедуру, дала рекомендации, все объяснила и рассказала, устранила мою проблему. Я получила тот результат, который хотела.
Визит в поликлинику оставил исключительно приятные впечатления. Врач опытный и аккуратный, проблему решили быстро, практически безболезненно, время записи было удобное. Большое спасибо.
Я делала медицинский педикюр за 4 дня до приема, но с меня стрясли еще денег, хотя все было сделано. Навязчивое предложение и высасывание денег, у меня обломался ноготь на большом пальце, 3800 рублей ни за что заплатила. По словам врача, она сделала мне медицинский педикюр, хотя перед этим мне его тоже делал профессионал. Я хотела только узнать о своей проблеме и отправить ноготь на анализ. Как максимум я должна была отдать 1500 рублей. Навязчивое предложение, что нужно еще раз сделать мед. педикюр - это доктор сделала ни как квалифицированный специалист. Я не довольна, со слов клиники делается анализ месяц, хотя во всех клиниках максимум 2 недели. Что мне ждать месяц непонятно и о таких суммах не предупреждали.
Обращались к ней зак консультацией. Данные, которые нам нужны были, и рекомендации мы получили. Вежливая, аккуратная женщина.
Очень внимательный и хороший врач. Мы практически сразу и безболезненно решили мою проблему.
Прием прошел хорошо, врач устранил мою проблему.
Потрясающий доктор, она очень контактная, всё рассказывает, объясняет, не навязчивая, лишнего ничего не скажет и не придумает. Таких докторов редко встретишь. Как девушка очень приятная.
Приятный приём, мы с доктором поговорили, только он не занимается такими вещами, посоветовал обратиться в другое место.
Очень хороший врач. Сделал все быстро, все подробно объяснил и дал хорошие советы. Врача рекомендую!
Я осталась довольна. Доктор хороший, грамотный, аккуратно работает.

Все частные подологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru