2 677 554 пациента 8 (812) 409-42-51

Пластические хирурги на Новокрестовской (0)

Пластический хирург специализируется на операциях по улучшению внешнего вида. Врач выполняет операции по устранению возрастных изменений, изменению формы груди, носа, ушей, а также занимается контурной пластикой тела.

Пластические хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач помогла в решение моего вопроса. Теперь я буду ходить только к ней! Доктор проявила полную отзывчивость и понимание!
На модерации, 03 июня 2020
Профессиональный в своем деле врач. Он расположил меня к себе и проконсультировал по вопросу. Я записалась на операцию к этому доктору в ближайшее время и уже порекомендовала его!
Ксения, 02 июня 2020
Светлана Сергеевна очень приветливый и внимательный врач. Она мне всё хорошо обьяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Любовь, 31 мая 2020
Олег Станиславович очень внимательный и понимающий врач. Он провел мне необходимую операцию, грамотно ответил на все вопросы и доступно всё обьяснил.
Светлана, 04 мая 2020
Очень профессиональный и хороший хирург. Он четко, ясно все спросил, дополнительно посмотрел ноги, хотя, я не просила. Проконсультировал меня, предложил сделать УЗИ, сразу предупредил и стоимости и назначил лечение. Я абсолютно довольна и готова вернуться к этому доктору!
Альфира, 02 мая 2020
Отзывчивый врач. Олег Станиславович провел УЗИ и проконсультировал меня.
Григорий, 20 апреля 2020
Очень компетентный врач. Приём прошёл безболезненно. Олег Станиславович провел мне необходимую процедуру.
Людмила, 13 апреля 2020
Эка Юрьевна опытный и внимательный врач, которому я бы доверилась 100%. Она доступно меня проконсультировала. Доктор озвучила мои проблемы и она готова их решить.
Татьяна, 13 апреля 2020
Очень внимательный и обаятельный врач. Была первичная консультация. На приеме проведена консультация по подтяжке груди. Расположил к себе.
Анна, 07 апреля 2020
Олег Павлович очень корректный, внимательный врач, с которым приятно общаться. Он сразу определил, что мне нужно сделать, внимательно осмотрел и ответил на все вопросы.
Антонина, 29 марта 2020

Все частные пластические хирурги у метро Новокрестовская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Новокрестовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru